Rumaranch Solo Parejas Casa Con Pileta Privada A 20 Mts Del Rio
| Wi-Fi | Piscine Piscine saisonnière en plein air | Climatisation |
| Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
En séjournant à Rumaranch Solo Parejas Casa Con Pileta Privada A 20 Mts Del Rio Villa Carlos Paz de 100 m², les clients peuvent facilement se rendre à Pendule à coucou, situé à 4 km.
La villa se trouve à 10 minutes en voiture du Complejo Aerosilla Carlos Paz et à quelques pas des Playas d'Oro. Vous pourrez également visiter le Cerro de la Cruz, qui est à 3 km.
Dans Rumaranch Solo Parejas Casa Con Pileta Privada A 20 Mts Del Rio, vous pourrez profiter d'une vue sur le jardin. Villa présente une salle de bains avec un bidet, une toilette séparée et une douche. Des draps de bain font également partie des articles de toilette.
Les équipements de cuisine de la propriété comprennent une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la verrerie, fournis dans un coin repas. Locapara sert les plats d'amérique du sud à 20 minutes de marche des propriétés Rumaranch Solo Parejas Casa Con Pileta Privada A 20 Mts Del Rio.
- sites d'intérêt locaux
- Holy Places Equestrian Center2,1 km
- Autoservicio el argentino450 m
- Gruta Virgen de Lourdes5 km
- La cascada de Mayu3,1 km
- Sol Y Rio Beach100 m
- Museo de Resina2,6 km
- Parador Mayu Sumaj2,3 km
- Parc balnéaire de Oro350 m
- Altos de las Moras Apart2,8 km
- Playas de Oro300 m
- Aéroports
- Aéroport de Córdoba48 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux non admis
- Sécurité
Repas et boissons
- Bouilloire
Activités et détente
- Piscine saisonnière en plein air
- Chaises longues
- Jardin
- Barbecues
- Piscine avec vue
Dans la pièce
- Climatisation
- Chauffage
- Salon
- Patio
- Mobilier de jardin
- Table à manger
- Lave-linge
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Rumaranch Solo Parejas Casa Con Pileta Privada A 20 Mts Del Rio est-elle meublée avec une cuisine ?
Une cuisine équipée fait partie des équipements disponibles dans Rumaranch Solo Parejas Casa Con Pileta Privada A 20 Mts Del Rio. - ❓
Rumaranch Solo Parejas Casa Con Pileta Privada A 20 Mts Del Rio accepte les animaux domestiques ?
Non, il n'est pas autorisé de séjourner avec les animaux dans Rumaranch Solo Parejas Casa Con Pileta Privada A 20 Mts Del Rio. - ❓
Quelle vue nous attend depuis les fenêtres de maison de vacances ?
Des vues sur le jardin attendent les clients de maison de vacances. - ❓
La villa dispose-t-elle d'un bain à remous ?
Oui, un bain à remous public est disponible pour les clients de la villa. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans Rumaranch Solo Parejas Casa Con Pileta Privada A 20 Mts Del Rio ?
Les clients séjournant dans Rumaranch Solo Parejas Casa Con Pileta Privada A 20 Mts Del Rio pourront facilement accéder à Pendule à coucou et au Complejo Aerosilla Carlos Paz, situés à 4 km de la propriété et à 3 km respectivement.